Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Социальные объекты Люберец полностью готовы к отопительному сезону

Коммунальные службы подготовили все социальные объекты городского округа Люберцы к отопительному сезону, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На сегодняшний день все социальные объекты на территории городского округа Люберцы на 100% готовы к осенне-зимнему отопительному сезону. Весь жилой фонд, а это 2 049 многоквартирных домов, также готовы к зиме. Все котельные, объекты водоснабжения, водоотведения, электроснабжения полностью готовы к пуску тепла», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что за прошедшую неделю аварийных ситуаций на территории городского округа на тепловых, водопроводных и канализационных сетях не было.

«Продолжаются работы в подъездах, в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» из 1 298 подъездов за прошедшую неделю завершили ремонт еще в 34 подъездах. Работы идут согласно графику. На сегодняшний день обновили 1 002 подъезда, это 77% плана. Художественное оформление подъездов на прошедшей неделе выполнили еще в четырех подъездах. В настоящее время выполнено в 26 подъездах, это составляет 74%», – отметил Ружицкий.

По материалам РИАМО в Люберцах

Дата новости: 
26 сентября 2017