Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Семинар-совещание Московской областной Думы прошел в Люберцах

Сегодня,27 июня, в Люберцах прошел семинар-совещание Московской областной Думы по вопросам социально-экономического развития региона.

На мероприятии присутствовали главы и депутаты Советов депутатов из Люберец, Дзержинского, Жуковского, Котельников и Лыткарино.

«Семинары проводятся ежемесячно в разных муниципалитетах Московской области. Задачи у всех у нас одинаковые, мы должны организовать достойную жизнь нашим гражданам», – сказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

Начиная с 2008 года благодаря подобным встречам было подготовлено 11 законодательных инициатив, с которыми Мособлдума обратилась в Федеральное собрание и 4 из них были поддержаны.

На семинаре рассмотрели вопросы законотворческой деятельности в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты населения, имущественных отношений, жилищно-коммунального хозяйства.

«Вопросы, которые поднимаются на данных семинарах позволяют почувствовать остроту тех или иных проблем и вовремя сформулировать нормы и правила, которые могут стать законами как Московской области, так и России», – заключил глава.

Дата новости: 
27 июня 2017