Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Программа «Спорт – в каждый двор!» стартовала в Люберцах

Сегодня в городском округе Люберцы стартовала программа «Спорт - в каждый двор!» Её инициатором выступил Комитет по физической культуре и спорту. На праздник в честь старта акции приехал глава городского округа Владимир Ружицкий.

Программа «Спорт – в каждый двор!» даёт возможность жителям Люберец бесплатно получать инвентарь для занятий спортом в своём дворе. В программе принимают участие 265 дворовых площадок городского округа.

Старт программе дал глава городского округа Владимир Ружицкий. Он поздравил ребят с Международным днём защиты детей, отметив, что «все великие спортсмены начинали свой путь к вершине в детстве. Спорт начинается во дворах!»

Программа праздника включила в себя турниры по настольному теннису, мини-футболу и лазертагу, спортивную эстафету, открытую тренировку по единоборствам, поединки по силовой гимнастике, выступления артистов силового шоу.

«Желаю всем удачи и спортивных побед! И помните, что «гимнастика удлиняет молодость человека»!» - сказал Владимир Ружицкий.

В Комитете по физической культуре и спорту пояснили, что в программе принимают участие все спортивные площадки округа. Информация о том, где можно бесплатно получить инвентарь, размещена на информационных щитах во дворах.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
01 июня 2017