Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Прием граждан, приуроченный ко дню рождения партии, состоялся в Люберцах

1 декабря, в день 16-летия со дня основания партии «Единая Россия», в исполкоме люберецкого отделения состоялся личный прием граждан. На вопросы жителей округа ответили секретарь отделения Партии, глава округа Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий отметил, что от жителей Люберец прозвучали вопросы по благоустройству, экологии, земельных и имущественных отношений. По ряду из них приняты конкретные решения.

«Пенсионер Валентин Хибов выдвинул несколько предложений по благоустройству округа. Мы готовы принять во внимание мнение каждого жителя, поэтому пригласили Валентина Хибова для участия в расширенном совещании по благоустройству, которое состоится в ближайшие дни в администрации Люберец», - уточнил Владимир Ружицкий.

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый пообещал разобраться в проблеме обратившегося, которому приходят уведомления об уплате налога на квартиру из разных городов России.

«Пришедший на прием пенсионер освобожден от уплаты налога, но, тем не менее, ему приходят уведомления, к тому же, из Волгограда и Санкт-Петербурга. Мы постараемся разобраться в данной ситуации», - сказал Коханый.
Напомним, с 27 ноября по 3 декабря в Подмосковье проходит неделя приемов депутатов, приуроченная ко дню рождения Партии. В городском округе Люберцы в течение недели работают 22 площадки.

Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Люберцы

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
01 декабря 2017