Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

От жителей Люберецкого района на премию «Наше Подмосковье» подана 1801 заявка





На данный момент 1801 заявку подали жители Люберецкого района на губернаторскую премию «Наше Подмосковье», сообщила городскому сайту ИнфоЛюберцы заместитель начальника управления, начальник отдела территориальной политики и социальных коммуникаций Людмила Свешникова.

«Люберецкий район находится на четвертом месте по числу подавших заявки на губернаторскую премию «Наше Подмосковье», на данный момент это 1801 проект. Для сравнения в Химках, которые находятся на первом месте, там 2416 заявок», - рассказала Свешникова.

По ее словам, всего в премии десять номинаций. «Самая популярная номинация в Подмосковье и в Люберецком районе – «Больше, чем профессия». На втором месте у наших земляков – «Зеленый регион», третье у – номинации «Кульпросвет», - отметила собеседница сайта.

Как подчеркнула Свешникова, подача заявлений продолжается до 31 июля. «Еще есть время подумать и представить свой проект на суд подмосковного жюри. Снова будут выставлены в Люберцах информационные палатки. Три дня, 15, 16, и 17 июля, консультанты будут отвечать на все волнующие вопросы жителям Люберецкого района. Палатки будут стоять около кинотеатра «Октябрь» и в Наташинском парке», - уточнила она.

По материалам сайта ИнфоЛюберцы

Дата новости: 
12 июля 2016
 
Демонтаж почти 300 торговых объектов начался на сельскохозяйственном рынке в Люберцах 20 января 2026На территории Люберецкого сельскохозяйственного рынка по ул. Инициативная начался демонтаж палаток. В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Московской области от 16.03.2007 № 41/2007-ОЗ «Об организации и деятельности розничных рынков на территории Московской области» деятельность сельскохозяйственного рынка около станции МЦД-3 «Люберцы» в некапитальных строениях была возможна до 31 декабря 2025 года.