Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане, встретимся на субботнике!






18 апреля в Люберецком районе пройдет общеобластной субботник по благоустройству «Чистый двор – чистая совесть».

Мероприятие пройдет во всех поселениях Люберецкого муниципального района. В этот день приведут в порядок территорию парка «Наташинские пруды», улицы Южная и Молодёжная, малаховский Парк культуры и отдыха, стадион «Труд», парк «Лапса», береговую линию Красковского карьера, территории кладбищ и воинских мемориалов, предприятий и общеобразовательных учреждений. Кроме того, при поддержке управляющих компаний будет проведена уборка придомовых территорий.

Все желающие привести свой микрорайон в порядок могут получить инвентарь у представителей управляющих компаний. В 8.30 утра сотрудники ЖЭУ обеспечат жителей всем необходимым.

Отметим, что помимо общеобластного субботника, масштабные мероприятия по уборке и благоустройству в большинстве муниципалитетов Подмосковья проводятся уже с начала марта. Так, по данным Главного управления государственного административно-технического надзора с начала марта на территории Московской области проведено 160 субботников, в которых приняли участие почти 60 тысяч человек.

Приглашаем всех жителей Люберецкого района принять участие в общеобластном субботнике. Вместе мы можем сделать наш район чище и красивее!

Дата новости: 
17 апреля 2015