Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

К 10.00 проголосовали 3 % жителей городского округа Люберцы

Территориальная избирательная комиссия Люберецкого района обнародовала данные по явке на 10.00. На участки пришли 3% люберчан. Об этом рассказал председатель территориальной избирательной комиссии по Люберецкому району Борис Новиков.
По словам председателя территориальной избирательной комиссии по Люберецкому району Бориса Новикова, голосование идет спокойно, на всех участках присутствуют наблюдатели, которые в нормальном режиме взаимодействуют с избирательными комиссиями.
Напомним, что сегодня в Люберцах проходят выборы депутатов городского округа первого созыва. Открыты 136 избирательных участков.
Как рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, за 32 мандата борются 107 кандидатов: 30 — от «Единой России», 29 — от ЛДПР, 22 — от КПРФ, 12 — от «Справедливой России», 5 — от партии «Родина», 2 — от «Альянса зеленых» и 7 независимых кандидатов.
«Наблюдают за ходом выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы будут 277 наблюдателей, в том числе мониторинговые группы Общественной палаты Московской области и Совета по правам человека при губернаторе Подмосковья, представители местной общественности», - отметил Ружицкий.
Закроются все избирательные участки в 20:00.

Дата новости: 
26 марта 2017