Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Коммунальщики Люберец подготовили аварийные бригады, передвижные электростанции к предстоящим морозам

Работники сферы ЖКХ провели дополнительную проверку техники и аварийных бригад в связи с сильными морозами, которые прогнозируют синоптики в ближайшее время, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий. 
«На время снижения температур, которые обещают синоптики в ближайшее время, все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации переведены в режим усиления. Коммунальщики проверили работу передвижных и стационарных электростанций, а также аварийных бригад», - отметил Ружицкий. 
Он подчеркнул, что «Люберецкий водоканал» организовал дежурство инженерно-технического персонала, дополнительно проверены и протестированы откачивающие устройства. 
«Все передвижные электростанции проверены, протестированы и переведены в теплые боксы. Проверена работа передвижной электростанции на 200 кВт и стационарной на 700 кВт. В «Люберецкой теплосети» в эти дни будут работают 4 аварийные бригады и 24 человека. Еще раз проверен запас труб и все имеющиеся 16 насосов», - пояснил Ружицкий. 
В ОАО «Люберецкие электрические сети» в постоянной готовности находятся две авариные бригады, на случае возникновении форс-мажорных ситуации имеются еще 10 аварийных бригад.

Дата новости: 
06 февраля 2017