Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Еще 65 управляющих компаний получили лицензии в Подмосковье






Еще 65 управляющих компаний продолжат работу на рынке управления многоквартирными домами в Подмосковье. По состоянию на 1 июня в получении лицензии отказали 118 УК, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Как ранее сообщала пресс-служба, УК Подмосковья до 1 мая 2015 года должны были получить лицензию на деятельность по управлению многоквартирными домами, для этого их представителям нужно было пройти экзамен. К середине апреля лицензии получили 140 организаций, заявки на их получение подали 862 УК.

«Лицензионная комиссия продолжает выдачу разрешений на ведение деятельности по управлению жилым фондом УК, подавшим заявки позже определенного законом срока. На заседании было рассмотрено 80 мотивированных предложений. Решение о выдаче лицензий вынесено в отношении 65 УК. По состоянию на 1 июня на территории Московской области 747 организаций получили лицензию, отказали 118 управляющим компаниям», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, разрешения получили управляющие организации Люберецкого, Красногорского, Одинцовского, Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Истринского, Егорьевского, Подольского, Ногинского, Каширского районов, а также городов Балашиха, Лыткарино, Подольск, Жуковский, Железнодорожный, Лосино-Петровский, Пущино, Химки.

 

По материалам сайта «В Подмосковье»

Дата новости: 
03 июня 2015