Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Единые диспетчерские службы по вопросам ЖКХ будут созданы на всей территории городского округа Люберцы

Сегодня, в администрации городского округа Люберцы, прошло заседание рабочей группы по вопросу реализации пилотного проекта создания единой диспетчерской службы Московской области, по вопросам ЖКХ.

В обсуждении приняли участие сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области, Министерства ЖКХ, Мингосуправления, а так же представители администраций Люберец, Балашихи, Химок, Жуковского и других муниципалитетов.

В ряде городов Подмосковья существуют местные системы ЕДС по вопросам ЖКХ. Так в Люберцах, с февраля 2016 года работает Единая диспетчерская служба ОАО «ЛГЖТ».
Работа строится следующим образом: звонки в режиме реального времени поступают в электронную систему, фиксируются и формируются в очередь. Обработкой вызовов занимаются операторы.Среднее время ожидания на линии – не более 50 секунд.

В ближайшее время, на примере ЕДС «ЛГЖТ», такие службы будут созданы и в других управляющих компаниях, на территории всего городского округа Люберцы. Внедрение планируется на октябрь 2017года.

Дата новости: 
31 марта 2017