Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дольщики Октябрьского получили сегодня ключи от квартир

Около 30 дольщиков поселения Октябрьский Люберецкого района получили сегодня ключи от квартир в новом доме №14 на улице Ленина. Как сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий, дольщики доверили свои средства организации «Социальная инициатива». Компания так и не построила дома, и большое количество людей осталось без жилья. Областным правительством и администрацией Люберецкого района была разработала дорожная карта по решению вопроса обманутых дольщиков «Социальной инициативы». В 2015 году 14 дольщиков, которые вложили свои средства в строительство домов «Социальной инициативы», уже получили ключи от квартир.
«Сегодня еще 26 человек получили ключи в новом доме №14 на улице Ленина, который построила компания «Самолет Девелопмент», – сказал Ружицкий.
Он отметил, что дом, в котором 26 дольщиков получили квартиры, построен с нуля в другом месте и другим застройщиком.
«Планируется построить еще два дома, там будут даны квартиры еще 50 обманутым дольщикам. До конца 2017 года они будут построены. Тем самым проблема обманутых дольщиков будет решена не только в Октябрьском, но и в Люберецком районе в целом», – отметил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
14 декабря 2016