Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Два новых корпуса детского сада "Белоснежка" открылись в Люберцах

Два корпуса нового детского сада №6 «Белоснежка» открыл в четверг глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Жизнь не стоит на месте. В наше время таких садиков не было. Тут бассейн, панорамная крыша. Детский сад современный, оснащен необходимым оборудованием. Дети 1 сентября придут сюда и будут с удовольствием заниматься», – сказал глава Люберец.

Он поблагодарил вице-президента группы компаний «ПИК» Алексея Козлова, строителей и наградил их благодарственными письмами. По словам Козлова, корпусы детсада трехэтажные, рассчитанные на 150 мест каждый. Он уверил, что здания детского сада на данный момент – одни из лучших проектов группы компаний «ПИК».

На открытии выступили юные воспитанники детсада. Они исполнили танцевальные номера и прочитали стихотворения, посвященные новому детскому саду. На празднике присутствовал сказочный персонаж – Белоснежка.

Заведующему детским садом №6 Оксане Краминой вручили символический ключ от сада.

«Я хочу выразить слова благодарности главе городского округа Люберцы Владимиру Ружицкому за такой садик, а также группе компаний «ПИК». Огромное вам всем спасибо за такой подарок нашим детям. Первое сентября юные люберчане встретят в нашем красивом детском саду», – отметила Крамина.

После торжественного открытия для почетных гостей провели небольшую экскурсию по новому детскому саду. Здесь есть музыкальный и физкультурный залы, бассейн, кабинеты логопеда и психолога, изостудия, комната сказок. Все помещения, включая пищеблок, медицинский блок, прачечную и комнаты персонала, оснащены современным оборудованием.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
31 августа 2017