Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Госадмтехнадзор продолжает проверки закрытых территорий





По распоряжению главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторским составом Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка территории ЗАО «Торгмаш» по улице Кирова и АЛС – «Терминал» на ул. Транспортной, закрытой для свободного доступа. 

При проверке, сотрудниками были выявлены многочисленные  нарушения, среди которых: ненадлежащее состояние и содержание наружного освещения, отсутствие бункера-накопителя,  ненадлежащее состояние и содержание как внутренней, так и прилегающей территории.

Результатом надзорных мероприятий стало возбуждение административных дел, и выдача предписаний об устранении имеющихся недостатков. Сумма штрафных санкций в отношении ЗАО «Торгмаш» составила 150 000 рублей, а АЛС_»Терминал» - 80 000 рублей сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Некоторые из выявленных нарушений, были устранены сразу же в ходе проверки, остальные должны будут приведены в надлежащее состояние в ближайшее время.

Напомним, что в 2014 году Госадмтехнадзором Московской области запланированы проверки  450 объектов, расположенных на закрытых территориях. Надзорные мероприятия проводятся по согласованию с Прокуратурой Московской области.

Дата новости: 
28 февраля 2014