Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Госадмтехнадзор в преддверии 8 марта следит за состоянием территорий, на которых осуществляется торговля цветами





В рамках операции «Аленький цветочек», проводимой по инициативе начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторы территориальных отделов приступили к проверке объектов цветочной торговли на территории Подмосковья.

Сотрудники Люберецкого территориального отдела в результате проверки зафиксировали, что содержание территорий цветочных павильонов в поселке Малаховка имеют явные нарушения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства территорий.

- За ненадлежащее состояние прилегающей территории - наличие навалов мусора, владельцам данных торговых точки по Закону Московской области грозит штраф, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Она отметила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость наведения чистоты и порядка в Подмосковье, и именно эта работа является приоритетной для Госадмтехнадзора

Госадмтехнадзорнапоминает, чтозаненадлежащеесостояниеисодержаниетерриториипредусмотрен штраф на физических лиц до - 5 000 рублей, на должностных - до 50 000 рублей, а штрафы на юридических лиц - до 150 000 рублей.

Дата новости: 
05 марта 2014