Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Госавтоинспекция обеспечит БДД в период майских праздников

В связи с празднованием Дня весны и труда 1 мая 2017 года и Дня Победы 9 мая 2017 года сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» приняты все меры по обеспечению безопасности дорожного движения, недопущению совершения террористических актов, экстремистских проявлений, преступлений и правонарушений во время проведения праздничных мероприятий. В эти дни также ожидается массовое посещение гражданами различных мест массового скопления граждан, что повлечет за собой значительный рост интенсивности дорожного движения.
Во избежание возможных заторовых ситуаций, просим всех водителей в эти дни максимально исключить поездки по маршрутам, прилегающим к вышеуказанным объектам, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции.
Уважаемые жители и гости региона! Посещая места с массовым пребыванием людей, проявляйте крайнюю осторожность. Обращайте внимание на бесхозные вещи и автомобили. Ни в коем случае не поднимайте забытые вещи: сумки, мобильные телефоны, кошельки, коробки и пакеты. Обязательно сообщайте о них в полицию. Соблюдаете правопорядок и Правила дорожного движения РФ.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Дата новости: 
26 апреля 2017