Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилого комплекса в Люберцах

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел очередную проверку первого этапа строительства жилого комплекса со встроенно-пристроенными нежилыми помещения - корп.1 на ул. К. Маркса в п. Красково г.о. Люберцы.
- В настоящее время на объекте выполняются работы по устройству фундаментной плиты, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
В ходе плановой проверки установлено, что строительство осуществляется в графике, организация строительной площадки оснащена в соответствии с проектом организации строительства. Замечания в части складирования строительных материалов и своевременного вывоза мусора генподрядной организацией устранены до конца проверки.
По проекту на площади 9930 квадратных метров разместится 17-этажный жилой дом на 134 квартиры, жилой площадью 6325 квадратных метров. Первые два этажа в здании будут нежилыми, здесь планируется разместить детский досуговый и физкультурно-оздоровительный центры.
Здание будет оснащено с учетом доступности для маломобильных групп населения.
На прилегающей территории будут обустроены парковочные места, детские и спортивные площадки.
Застройщиком выступает ООО "МД ТЕХНИКА", генподрядчиком – ООО "АТОМСТРОЙ". Финансирование-средства инвестора.
Планируемый срок завершения работ – четвертый квартал 2018 г.

Дата новости: 
17 мая 2017