Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Подмосковье более 40 хоккейных площадок находятся в плохом состоянии






К такому заключению пришли сотрудники подмосковного Госадмтехнадзора подведя итоги спецоперации «Хоккейная Площадка». Об итогах рассказала на пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

- Во время проводимых проверок нашими инспекторами проверялось не только содержание данных объектов, но и оценивалась степень их обустройства, оценивались материалы из которых они сделаны: Основание хоккейной площадки, материалы из которых сделаны бортики, наличие и состояние заградительных сеток, наличие освещения, расположение, наличие близлежащей парковки (если речь идёт о районах с высокой плотностью населения), наличие раздевалок и прочего, - уточнила она подробности операции.

Всего на территории муниципальных образований Подмосковья расположено 836 хоккейных площадок, из которых 47 находятся в ненадлежащем состоянии. Эти площадки расположены в городских поселениях Люберцы, Луховицы, Яхрома, в городских округах Королев, Красноармейск, Домодедово, а также в Щелковском, Домодедовском, Рузском, Воскресенском и Одинцовском районах Московской области.

Дата новости: 
11 марта 2014