Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах зажглась новогодняя ель

В люберецком парке «Наташинские пруды» открылся новогодний сезон. В рамках акции «Зимний парк» 1 декабря в 18 часов одновременно во всех подмосковных парках культуры и отдыха засверкали яркими огнями новогодние ёлки. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

«Всего в этом году в Люберецком районе рождественскими огнями засияют 127 живых и искусственных елей, - рассказал глава района. - Главные улицы и магистрали украсит праздничная иллюминация. На торговых площадях заработают новогодние ярмарки. В городских парках и во дворах появятся катки и ледовые горки».

В программе новогодних и рождественских торжеств - концерты самодеятельных и профессиональных коллективов Люберецкого района, книжно-иллюстративные выставки, интерактивные программы для детей и взрослых, мастер-классы.

«Новый год уже совсем близко! Желаю вам праздничного настроения и отличной зимней погоды ». - сказал Владимир Ружицкий.

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
02 декабря 2016
16252 просмотров
Новый рекорд мира по сценическому экстриму установил «Русский Халк» из Люберец 11 мая 2025В воскресенье, 11 мая, в рамках фестиваля «Шуклинка Фест» (Курская область) многократный рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам, заместитель президента Федерации силового экстрима России, житель городского округа Люберцы Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» установил очень сложный рекорд мира по сценическому экстриму.