Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах завершился ремонт станции скорой помощи

Капитальный ремонт станции скорой помощи в Люберцах окончен. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Сегодня он провёл выездное совещание на станции, где пообщался с медиками.

«В этом и следующем году в городском округе Люберцы запланирован капитальный ремонт 14 учреждений здравоохранения. На эти цели выделено более 261 миллиона рублей. В текущем году мы сдаем 7 учреждений, в следующем – ещё семь. Наша задача – как можно эффективнее использовать выделенные из области средства», - отметил Владимир Ружицкий.

Сегодня глава осмотрел отремонтированное здание станции скорой помощи. В учреждении проведен капитальный ремонт: заменены инженерные и электрические сети, приведены в порядок лестницы и коридоры, установлено новое сантехническое оборудование, приборы отопления, светильники, заменены розетки и выключатели.

«Врачи скорой помощи первые приходят на помощь. У них нет выходных и праздничных дней. И наша задача – сделать их жизнь максимально комфортной. Ремонт сделан добротно и качественно. Надеюсь, медикам будет уютно в новых кабинетах!» - заключил Владимир Ружицкий.

Глава муниципалитета также добавил, что на ремонт станции скорой помощи было потрачено более 17 миллионов рублей.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
07 декабря 2017