Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах завершились работы по ремонту подъездов

По информации Министерства ЖКХ Подмосковья городской округ Люберцы стал первым по исполнению программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по ремонту подъездов жилых домов.

«На сегодняшний день в Люберцах полностью завершен ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах. В текущем году приведены в порядок 1298 подъездов», - рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он также добавил, что подъезд № 1 дома 7Б на ул. Текстильщиков в поселке Октябрьский занял первое место в конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья» среди подъездов в домах высокой этажности. Победителей смотра-конкурса наградят поездками по культурным местам Московской области.

«Благодарю всех за хорошую работу! В настоящее время управляющие компании городского округа Люберцы формируют списки подъездов, подлежащих ремонту, на 2018 год», - добавил Владимир Ружицкий.

Глава особо подчеркнул, что общественная приемка подъездов осуществлялась каждую неделю в присутствии старших по домам.

Напомним, программа ремонта подъездов софинансируется из бюджета Московской области, бюджета городского округа Люберцы и средств управляющих организаций.

Фото: пресс-служба ОАО «ЛГЖТ»

Дата новости: 
13 декабря 2017