Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберецком районе 11 семей переедут в новые квартиры






Еще на 7 семей уменьшится очередь на улучшение жилищных условий на этой неделе в Люберецком районе. 29 мая в 12:00 в поселке Октябрьский глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий вручит ключи от новых квартир семи семьям, пять из которых относятся к льготным категориям граждан. Среди них - многодетная семья, медработник, учитель и два человека с ограниченными возможностями.

В беседе с журналистами глава района, в частности, отметил, что по договорам социального найма будут переданы 7 трёхкомнатных квартир общей площадью 669,1 кв. метров от застройщика ООО «Арвида». В квартирах выполнен социальный ремонт.

Во вторичное жильё, освобожденное новосёлами, переедут 4 семьи, состоящие на учёте, как очередники. В результате, очередь нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договору социального найма в г.п. Октябрьский сразу уменьшится на 11 семей.

Всего же в нынешнем году администрация поселка Октябрьский планирует предоставить очередникам 26 квартир общей площадью более 1700 кв. метров. Это значительно позволит уменьшить очередь граждан, нуждающихся в улучшении жилых помещений.

Дата новости: 
26 мая 2015