Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

в Люберецком районе начинают работу елочные базары

Завтра, 15 декабря, в Люберецком районе начинают работу елочные базары. Об этом в среду, 14 декабря, рассказал глава района Владимир Ружицкий. Он уточнил, что всего будет открыто порядка 30 базаров
«На территории Люберец их будет 16, в Красково – 6, в Октябрьском – 6. В Томилине торговля елками будет организована на площадке перед торговыми центрами «Планета» и «Арбатский», в Малаховке - на территории действующих розничных рынков», - пояснил Ружицкий.
Он также добавил, что начало предновогодних елочных распродаж будет ознаменовано ярким театрализованным шоу, которое состоится на Октябрьском проспекте, 146.
Глава Люберец выразил надежду, что покупателей новогодних красавиц привлекут не только красивое оформление елочных базаров, но и система скидок, которые представляют предприниматели держателям социальных карт в размере 10% от стоимости товара. Такая акция будет действовать на десяти торговых площадках.
«Кроме того, как и в прошлом году, в Люберецком районе новогоднюю красавицу можно приобрести, не выходя из дома, если посетить сайт l-elki.ru, на котором будет представлен широкий выбор живых елей и возможен удобный заказ по выбранным параметрам. На сайте будут размещены и адреса елочных базаров, которые предоставят скидки», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
14 декабря 2016