Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы подвели итоги зимнего содержания территорий

Власти Люберец учтут все замечания и жалобы жителей при подготовке к будущей зиме, за предыдущий период с декабря по конец февраля от жителей поступило около 2,5 тысяч жалоб, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
В среду на расширенном заседании администрации Люберецкого района были подведены итоги работы по зимнему содержанию территорий и дорог Люберец.
«Эта зима в очередной раз проверила дорожные и коммунальные службы городского округа в городском округе Люберцы. Специалисты этих служб вели борьбу со снегом и наледью вовремя, но были и жалобы жителей. Их мы учтем во время подготовки к будущему зимнему периоду», – сказал Ружицкий.
Он подчеркнул, что, как правило, жители писали жалобы на портал «Добродел», всего поступило около 2,5 тысяч жалоб.
«В этом году зима была снежной и очень капризной. Температурный режим более 50 раз переходил через нулевую отметку», – отметил Ружицкий.
По его словам, из-за частых перепадов температуры пострадали дороги. Глава горокруга рассказал, как проходит дорожный ремонт.
«Дорожники на сегодняшний день уже заделали более 4,5 тысяч ям, которые были выявлены. Ямочный ремонт не заканчивается, но скоро начнется и текущий ремонт дорог», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО в Люберцах
Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 мая 2017