Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы завершился приём документов в окружную общественную палату

В городском округе Люберцы завершился приём документов в окружную общественную палату. Заявления подали 135 человек. Об этом в понедельник, 10 апреля, рассказал и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
Он пояснил, что в рамках формирования нового состава общественной палаты городского округа все заявления направлены в рабочую группу Общественной палаты Московской области для проверки сведений.
«Списки кандидатур, прошедших проверку, будут опубликованы в течение недели на сайте Общественной палаты Подмосковья, официальных сайтах Люберецкого района, а также печатных СМИ округа», - сказал Владимир Ружицкий.
С сегодняшнего дня стартовал второй этап формирования общественной палаты, состоящий из общественных обсуждений выдвинутых кандидатур и проведения единого дня голосования за кандидатов.
По словам Ружицкого, 22 апреля во Дворце спорта «Триумф» состоится голосование за выдвинутые кандидатуры, а в мае пройдёт отбор и утверждение членов Общественной палаты городского округа Люберцы, в которую войдут 45 членов.

Дата новости: 
10 апреля 2017