Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы завершилось предварительное голосование партии "Единая Россия"

В 20:00 в городском округе Люберцы завершилось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты городского округа Люберцы первого созыва. Как рассказал глава Люберецкого района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, для подготовки проведения предварительного голосования был сформирован организационный комитет.

«Всего от кандидатов на участие в голосовании из числа членов и сторонников партии поступило 47 заявлений. В восьми избирательных округах было сформировано 10 счетных комиссий», - сказал Ружицкий.

Он отметил, что сегодняшнее голосование было рейтинговым. Иными словами, голосовать можно было за любое количество кандидатов. Счётные участки работали с восьми утра.

«Места для голосования были оборудованы урнами, информационными плакатами, партийной символикой», - пояснил Ружицкий.

В течение дня в местах проведения предварительного голосования проходили культурно-массовые и спортивные мероприятия, работали буфеты и полевая кухня.

«Обеспечение общественного порядка и безопасности осуществляли около 30 сотрудников полиции», - заключил Владимир Ружицкий.

Сейчас члены комиссий приступили к подсчету голосов.

Фото: газета "Малаховский вестник"

Дата новости: 
29 января 2017