Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы восстановили плитку у мемориала «Вечный огонь»

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы дорожные службы Люберец на минувшей неделе восстановили целостность плиточного покрытия вблизи мемориала «Вечный огонь» и отремонтировали ямы у дома №19 по улице Колхозная. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации Люберецкого района Александр Проворов.

«Дорожные службы Люберец за минувшую неделю выполнили следующие поручения главы: провели работы по восстановлению целостности плиточного покрытия вблизи мемориала «Вечный огонь», заделали ямы у дома №19 по улице Колхозная, а также убрали бесхозные автомобили в Томилине вблизи дома №5 по улице Пионерская», – сказал Проворов.

Он подчеркнул, что остаются невыполненными поручения по эвакуации бесхозных автомобилей на Комсомольском проспекте вблизи дома №9, в поселке Октябрьский у дома №3 в микрорайоне Восточный и у дома №3 в микрорайоне Западный. Кроме того, Александр Проворов добавил, что отдельного внимания заслуживают подземные пешеходные переходы под Октябрьским проспектом в Люберцах и в микрорайоне Птицефабрика в Томилине.

Дата новости: 
18 апреля 2017