Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Власти Подмосковья сформировали программу капремонта жилья на 24 года





Подмосковная программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов на 2014 - 2038 годы была утверждена 27 декабря 2013 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 12 февраля на пресс-конференции министра строительного комплекса Московской области Марины Оглоблиной.

В программу вошли 48.692 многоквартирных дома общей площадью более 100 млн кв.м.

Производиться капремонт будет за счет собственников жилья. Как отметила министр, минимальный размер взноса - 7 рублей 30 копеек в месяц за квадратный метр помещения. Взнос должны оплачивать только собственники жилья, за граждан, проживающих по договору социального найма, платят муниципальные власти.

Также, как сообщила министр, на программу предусмотрена субсидия в 230 млн рублей из федерального бюджета, 500 млн - из областного и 500 млн - из муниципальных бюджетов.

По материалам ИА REGNUM

Дата новости: 
13 февраля 2014
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.