Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий: «Выбору людей надо доверять!»





Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Петрович Ружицкий проголосовал на избирательном участке №1550 в городском поселении Малаховка.

Освещающим ход выборов журналистам глава напомнил, что люди за многие века не случайно пришли к такому способу формирования власти, как демократическая выборная система.

- Сегодня действительно праздничный день - люди выбирают лидера области на ближайшие 5 лет. Есть разные движения, разные партии, разные взгляды на преобразование Московской области, но жители Подмосковья в состоянии определиться, кто же ими будет руководить, да и времени для этого было достаточно.

Мне нравится высказывание Уинстона Черчилля о том, что демократия - наихудшая форма правления, но только если не считать всех остальных. Через голосование, по сути, идет опрос жителей: кому они доверяют? Уверен, люди давно научились правильно оценивать политиков, научились ориентироваться в политическом пространстве. И поэтому выбору граждан надо доверять!

От губернатора Московской области зависит очень многое, но еще больше зависит от федеральной власти, от Президента, премьера. Именно они задают вектор движения, а задача губернатора - воплощать его в жизнь. Сегодня Московская область по многим показателям на первом, втором, третьем местах в России – и это хорошо. С приходом нового губернатора к власти, это поступательное движение должно стать более динамичным и ощутимым жителями Подмосковья и, в частности, люберчанами, - отметил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
08 сентября 2013