Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ подъездов в Томилине

302 подъезда из 1298 отремонтировано в Люберцах по программе губернатора Московской области «Мой подъезд». Глава городского округа Владимир Ружицкий провёл сегодня выездное совещание в Томилине с участием представителей управляющей компании и жителей посёлка.

«В этом году в Томилине отремонтируем 124 подъезда, в 26 из них уже завершён ремонт. Работы ведутся в графике, в плотном сотрудничестве с жителями. К осени все ремонтные работы планируем завершить», - сказал глава.
Владимир Ружицкий также подчеркнул, что в ходе выездного совещания успел пообщаться с жителями посёлка. Ремонтом в своих подъездах они довольны, отметил глава.

«Сказать, что жители довольны – это ничего не сказать. Работы в подъездах проводят управляющие компании. Делают качественно, добротно, не создавая проблем томилинцам. Этот вопрос мы продолжим мониторить и держать под особым контролем», - сказал глава.

Владимир Ружицкий добавил, что на ремонт подъездов многоквартирных домов в этом году планируется потратить 225 миллионов рублей. Это средства регионального и местного бюджетов, а также средства управляющих компаний.

«Что касается непосредственно цвета стен, видов ремонтных работ, то в данном вопросе мы опираемся на мнение жителей. Их выбор для нас – самое главное», - подчеркнул глава.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 мая 2017