Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в Доме офицеров

Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу окончания ремонтных работ в Доме офицеров.

«На сегодняшний день ремонтом бывшего Дома офицеров занимается подрядная организация ООО «ИнжСтройРеконструкция». Работы ведутся в круглосуточном режиме. Ремонт должен быть закончен в конце декабря текущего года», – рассказал Владимир Ружицкий.

По словам руководителя проекта реконструкции Дома офицеров Юрия Проничева, в здании сделаны внутренние перегородки, заменены окна, заканчиваются работы по обустройству внутренних и наружных инженерных систем. На объекте в ближайшее время будет произведен запуск тепла. Он также добавил, что, в первую очередь, будет введено в эксплуатацию крыло, предназначенное для размещения музыкальной школы. Полностью же закончить реконструкцию бывшего Дома офицеров планируется в конце декабря 2017 года.

Напомним, во время первого этапа реконструкции здания бывшего Дома офицеров, построенного ещё в 30-е годы прошлого века, были произведены работы по демонтажу кровли, замене стропильной системы, кровельного покрытия, тепло- и пароизоляции, реконструкции и усилению фундамента.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
21 ноября 2017