Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход ремонта подъездов

В городском округе Люберцы продолжаются ремонтные работы в рамках программы губернатора Московской области «Мой подъезд». Сегодня прошла общественная приёмка подъездов на ул. 3-е Почтовое отделение д.60. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

«На сегодняшний день работы по ремонту завершены в 847 подъездах жилых домов. Это 65% от запланированного количества. Всего же в план включены 1298 подъездов», - отметил Ружицкий.

В ходе работ, в подъездах заменили окна, осветительные приборы и почтовые ящики. Осуществили покраску стен. Цветовая гамма согласовывалась с собственниками жилых помещений. Также установили пандусы и камеры видеонаблюдения.

«На ремонт подъездов многоквартирных домов в этом году планируется потратить более 288 миллионов рублей. Это средства регионального и местного бюджетов, а также средства управляющих компаний»,- добавил Владимир Ружицкий.

Адресный перечень подъездов, где будет произведён ремонт, размещен на официальных интернет-ресурсах, а наблюдать за работами в режиме онлайн можно на сайте «меняемподъезды.рф».

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
23 августа 2017