Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил качество благоустройства двора на Юбилейной улице

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду проверил качество благоустройства дворовой территории у домов №№17А и 17Б на Юбилейной улице.

Ружицкий вместе с экспертами Общероссийского народного фронта (ОНФ) и жителями Люберец в среду принял двор после комплексного благоустройства. На придомовой территории обустроили парковочные карманы, построили детскую и спортивную площадки с резиновым покрытием. Также благоустроили коробку для футбола и баскетбола.

«Мы плотно работаем с жителями. Ни один вопрос, особенно в плане благоустройства двора, территории, не решается без собрания с жителями. Перед началом работ, в процессе и после работ с ними все согласовываем. Приемка двора также проходит с участием жильцов», – сказал Ружицкий.

По его словам, в программу благоустройства на 2017 год внесли 69 дворов. В настоящий момент работы завершены на 48 территориях.

По словам эксперта ОНФ Дмитрия Дубака, постоянно проводится мониторинг комфорта на городских территориях в Московской области.

«Общаемся с жителями, все ли довольны, проверяем, было ли учтено мнение жителей. Данный двор сделан качественно, комплексно и красиво», – заключил Дубак.

По материалам РИАМО в Люберцах
Фото С. Свечникова

Дата новости: 
30 августа 2017