Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провел личный приём граждан

В понедельник, 19 июня, в здании люберецкого МФЦ личный приём населения провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. На повестке дня были вопросы, связанные с оформлением земельных отношений, культурно-досуговыми учреждениями, благоустройством, и ряд других тем.

Жительница дома № 32 на ул. Смирновская г. Люберцы пожаловалась на несанкционированное размещение парковки под окнами её дома. «Восемь лет мы пытаемся бороться за свои права, но пока не получается», - рассказала она. Владимир Ружицкий дал поручение разобраться с организацией парковочного пространства на ул. Смирновская.

Староста Малаховского хора ветеранов обратилась за помощью в покупке концертных костюмов для коллектива.
«Мы существуем уже 55 лет, из них 49 лет мы поём в своих сценических костюмах», - сказала женщина. По её словам, хор выступает не только в Люберцах, но и в других районах Московской области. Владимир Ружицкий заверил женщин, что их проблемы будут решены.

Жительница дома № 24, к. 2 на проспекте Гагарина рассказала, что в первом квартале их управляющая компания «Союз-Люберцы» не отчиталась о финансовых затратах. По ее словам, сейчас УК проводит ремонт подъездов. В просьбе жильцов предоставить отчет о стоимости работ им отказали. Кроме того, люберчане подозревают, что в расчетах компании за 2015-2016 годы по отоплению могли быть допущены ошибки.
«Так не должно быть. Нужно найти общий язык с вашей управляющей компанией. Мы вам в этом поможем. Я дам поручение администрации провести совместные встречи, выяснить все и решить все проблемы», – сказал Ружицкий.

На встрече также обсудили вопросы, связанные с оформлением земельных участков, дольщиками «Грин-Сити» и ряд других тем.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
20 июня 2017