Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил люберецкий родильный дом и поздравил молодых мам с праздником 8 Марта






7 марта надолго запомнится новоявленным мамочкам, родившим своих малышей в Люберецком роддоме. Поздравить их с наступающим весенним праздником приехали заместитель министра здравоохранения правительства Московской области Гаяне Тамазян, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и руководитель районной администрации Ирина Назарьева.

В первом послеродовом отделении нас встретили молодые мамочки. Подарки от министерства здравоохранения области и районной администрации, теплые слова, поздравления, лишь малыши не обращали никакого внимания на происходящее.

- Восьмое Марта – это один из самых радостных дней в году, - сказал Владимир Ружицкий. - Искренне желаю, чтобы все женщины чувствовали заботу, любовь, тепло своих детей и близких. Мира, добра и бережного отношения друг к другу!

Гаяне Тамазян в своем поздравлении подчеркнула ценность материнства.

- Очень важно состояться не только в профессиональной сфере, но и найти свое семейное счастье, стать заботливыми родителями. Самая большая радость - видеть маму рядом с любящим папой, прогуливающихся с коляской в парке.

Замминистра дала высокую оценку Люберецкому родильному дому. По её словам, здесь созданы все технические условия для рождения малышей, работают высокопрофессиональные врачи, акушерки и медицинские сестры, функционирует великолепно оснащенное отделение патологии, где все направлено на то, чтобы максимально помочь семье.

Люберцы по праву могут гордиться родильным домом. Это одно из лечебных учреждений, на которое практически нет жалоб. Удовлетворенность населения – вот главный критерий в оценке работы. Кроме доброжелательного профессионального персонала и высокой технической оснащенности, все палаты здесь оборудованы по принципу совместного пребывания мамы и новорожденного. Не секрет, что это необходимо как малышу, так и маме. Поэтому Люберецкий роддом подтверждает высокое звание медучреждения, доброжелательного к ребенку. Многие мамы возвращаются сюда, чтобы родить второго, третьего, а то и четвертого малыша.

Люберчанка Лада Семина впервые стала мамой, 4 марта родилась долгожданная дочка. Девушка решилась доверить рождение своего ребенка врачам Люберецкого роддома, потому что несколько месяцев назад здесь рожала её родная сестра.

- Все мы здесь погружены в заботы о своих малышах, и как-то даже забыли, что наступает праздник 8 Марта, - рассказывает Лада. - Поэтому приезд Владимира Ружицкого и других гостей стал для нас приятной неожиданностью.

По материалам люберецкого информагентства

Фотохроника события

Дата новости: 
07 марта 2014