Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поблагодарил народных избранников за оказанное ему доверие

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг на заседании совета депутатов поблагодарил народных избранников за оказанное ему доверие и утверждение его в должности главы городского округа.
«Несмотря на то, что я работаю не один год, для меня сегодня ответственный и волнительный момент. Спасибо вам за оказанное доверие. Я постараюсь работать на результат и оправдать ваше доверие», – сказал Ружицкий.
Он подчеркнул, что перед городским округом поставлено много задач и планов, решить которые можно только при взаимодействии власти и жителей.
«Все те, кто находится в этом зале, работал вместе со мной. Вопросы, которые мы решали для жителей Люберец, можно решать только опираясь на депутатский корпус, на мнения горожан и в плотном взаимодействии с правительством Подмосковья. Когда есть это полное взаимопонимание, тогда возможно решать те или иные задачи, а задач у Люберец много. Наши жители хотят жить по стандартам Москвы, которая является нашим соседом. У Люберец есть все шансы выйти на уровень лучших городов Московской области и России», – отметил Ружицкий.
По словам председателя совета депутатов городского округа Люберцы Сергея Антонова, в четверг прошел второй этап конкурса по выбору кандидатур на должность глава городского округа Люберцы. Согласно сведениям, которые были представлены конкурсной комиссией, для участия было подано 4 заявки, из них для участия в конкурсе было допущено 2 кандидата: Владимир Ружицкий и Кирилл Тимашков. Данные кандидаты прошли конкурсной отбор и их кандидатуры представили в совет депутатов на рассмотрение.
«Совет депутатов 4 мая решил избрать Владимира Ружицкого главой городского округа Люберцы сроком на 5 лет. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия», – добавил Антонов.
Ружицкий с 31 марта текущего года исполнял обязанности руководителя администрации Люберецкого района.
По материалам агентства «РИАМО в Люберцах».

Дата новости: 
04 мая 2017