Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий наградил журналиста РИАМО в Люберцах

Сегодня руководителю корреспондентского пункта РИАМО в Люберцах Людмиле Шевченко вручили благодарность главы Люберецкого района и города Люберцы. Владимир Ружицкий отметил особый вклад журналистов информационного агентства в развитие округа.

«Отделение РИАМО открылось в Люберцах 1 августа 2016 года. Журналисты портала активно освещают жизнь городского округа. Сегодня это один из популярных информационных ресурсов. Я благодарен всем журналистам и, в первую очередь, Людмиле за профессионализм, ум, ответственное и внимательное отношение к своему делу», - сказал Владимир Ружицкий.

Отметим, на сайте ресурса люберчане могут найти официальные новости округа и Московской области, информацию обо всех социальных, образовательных, культурных, спортивных учреждениях Люберец и поселков, данные о пробках на дорогах, расписание общественного транспорта, афишу культурных мероприятий на каждый день.

«В преддверии Международного женского дня хочу пожелать всем журналистам РИАМО счастья, любви, профессионального и личностного роста!», - сказал в завершении глава.

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
06 марта 2017