Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы 28.06.2017

Сегодня, 28 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл очередную встречу с жителями. Она прошла в гимназии №20 города Люберцы. На встрече обсудили вопросы экологии, жилищно-коммунального комплекса, организации торговли.

Много вопросов было связано с вопросами возможного строительства мусоросжигательного завода и закрытием Торбеевского полигона ТБО. Глава Люберец заверил жителей, что строительства данного предприятия на территории округа не будет, а полигон в Торбеево планируют закрыть к 2020 году.

На встрече также обсудили ремонт подъездов по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мой подъезд».

Многодетные семьи интересовались сроками проведения межевания земель в Раменском районе, которые были им предоставлены под строительство. Владимир Ружицкий уточнил, что 30 июня состоится аукцион по определению подрядчика, который будет проводить работы по межеванию. Завершатся данные работы к 1 августа.

Подняли на встрече и тему очередей в детские сады. Владимир Ружицкий подтвердил, что все дети, рожденные в 2014 году и достигшие возраста трех лет к 1 сентября, будут обеспечены местами в дошкольных учреждениях.

Люберчан также интересовали проблемы ремонта дорог, транспортная доступность Люберец, работа участковых инспекторов.

Встреча продолжалась около двух часов. Всего в этот день пообщаться с главой городского округа пришли более 250 жителей, от них поступило 43 вопроса.

Дата новости: 
28 июня 2017