Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий встретился с блогерами

В среду, 15 марта, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с представителями популярных интернет-сообществ, участниками «Молодой гвардии Единой России», активными жителями городского округа Люберцы. Встреча прошла в неформальной обстановке в кафе ДС «Триумф».

В рамках медиаланча обсудили вопросы формирование городского округа, предстоящие выборы в Совет депутатов, благоустройство дворов, развитие дворового спорта. «Занятия во дворе – это очень удобно, полезно, это может сдружить соседей, которые порой живут годами и не знают друг друга, – отметил Ружицкий. – Я обещаю подумать, как сделать занятия с тренерами во дворах доступными для жителей».

Волновали участников встречи и вопросы взаимодействия представителей интернет-сообществ с местной властью. Известный блогер Владислав Щукин поинтересовался у Владимира Ружицкого, в каких социальных сетях зарегистрирован глава. «У меня есть аккаунты в Instagram и Facebook. Несмотря на то, что общение в виртуальном пространстве отнимает много времени, мне приходится это делать. Я состою в активной переписке со многими жителями округа. Все обращения стараюсь не отставлять без ответа», - поделился глава.

В завершении встречи Владимир Ружицкий поблагодарил участников медиаланча за конструктивный диалог. И выразил надежду, что подобные встречи станут традиционными.

 

Фото Г. Тарасова

Фотохроника события

Дата новости: 
16 марта 2017