Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил люберчанам ключи от новых квартир

16 семей получили сегодня ключи от новых квартир в городском округе Люберцы. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы продолжается реализация программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва по переселению из ветхого и аварийного жилья. Сегодня мы вручили ключи от 16 квартир в микрорайоне 1А. За два последних года застройщиком этой территории ООО «САС» было расселено 10 аварийных домов - это более 100 семей. Все квартиры передаются жителям с отделкой и сантехническим оборудованием», - отметил Ружицкий.

Глава также добавил, что в ближайшие два месяца в Люберцах будут расселены ещё 9 домов, новые квартиры с отделкой получат более 300 человек.

«В планах застройщика – построить детский сад на 200 мест, школу на 825 мест, общественно-деловой центр. К строительству сада планируется приступить в ближайшие три месяца», - заключил Ружицкий.

Напомним, ООО Строительно-инвестиционная компания «САС» ведёт реконструкцию территории микрорайона 1А площадью 17 Га с 2012 года.

Фото Г. Тарасова

Дата новости: 
22 марта 2017
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.