Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил десяти сотрудникам полиции сертификаты на служебные квартиры

В среду, 8 ноября, в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил сертификаты на служебные квартиры десяти представителям МУ МВД России «Люберецкое».

«Специально к профессиональному празднику мы выделили пять однокомнатных, четыре двухкомнатные и одну трёхкомнатную квартиры для сотрудников полиции. Мы стараемся находить средства и всячески поддерживать представителей силовых ведомств. Пусть в ваших домах всегда царят мир и покой, счастье и благополучие!» - сказал Владимир Ружицкий.

Сотрудникам полиции также вручили знаки отличия, почётные грамоты и памятные подарки.

«Я хотел бы сказать, что МУ МВД России «Люберецкое» повезло с начальством. Евгений Алексеевич Романцев - это настоящий профессионал своего дела. Я хотел бы сказать искренние слова благодарности за вашу службу, ваше умение держать ситуацию под контролем», - заключил глава.

Напомним, 10 ноября российская полиция отмечает свой главный праздник – День сотрудника органов внутренних дел. В этом году исполняется 100 лет со дня создания советской милиции.

Фото А. Малахевич

Дата новости: 
08 ноября 2017