Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Больше 20 аварийных бригад работают сейчас в Люберцах

По уточненным данным, в результате ураганных порывов ветра 29 мая на территории городского округа Люберцы было повалено и сломано более 200 деревьев. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
Он уточнил, что пострадало более 15 автомобилей, 2 детских и 1 контейнерная площадки. Повреждены сотни метров ограждения.
«Для устранения последствий стихии сформировано более 20 аварийных бригад, в которые вошли управляющие компании, ресурсоснабжающие и подрядные организации», - сказал глава Люберец.
Он также добавил, что в результате разгула стихии есть пострадавшие. Например, на улице Калинина в Люберцах на маршрутное такси упало дерево.
«Для координации работ по ликвидации последствий стихии в Администрации городского округа создан оперативный штаб», - заключил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
29 мая 2017
15476 просмотров
Студент техникума Люберец стал призёром регионального конкурса «Передай добро по кругу» 06 июля 2025Студент первого курса Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина Михаил Харютин занял третье место в региональном фестивале-конкурсе студенческой молодёжи с ограниченными возможностями здоровья профессиональных образовательных организаций Московской области «Передай добро по кругу». Об этом сообщили в образовательном учреждении.