Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Активисты «Молодой Гвардии» провели рейд «Алкоконтроль»

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Люберецкого округа в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели контрольные мероприятия по проверке соблюдения требований законодательства о запрете реализации алкогольной продукции после 23:00.
Очередной рейд «Алкоконтроль» на этот раз молодогвардейцы провели в магазинах поселка Малаховка совместно с администрацией Люберецкого Округа и сотрудниками полиции.
«Мы проверили три торговые точки, в одной из которых молодогвардейцам была продана алкогольная продукция. Я не ожидал, что попадутся недобросовестные предприниматели, но всё по заслугам - алкоголь изъят, участковый составил протокол», - сказал руководитель отделения «Молодая Гвардия» Краскова Евгений Мярковский.
Нужно отметить, что представители «Молодой Гвардии» регулярно проводят рейды «Алкоконтроль» на территории городского округа Люберцы. Участники движения проверяют объекты потребительского рынка на факт соблюдения закона о запрете реализации алкогольной продукции после 23:00, а также о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.

Дата новости: 
16 июня 2017