Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимой гражданки Республики Узбекистан

 

Люберецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимой гражданки Республики Узбекистан.

Гр. А. признана виновной в том, что 05.06.2025 находясь в доме потерпевшей, будучи ранее трудоустроенной в качестве помощницы по хозяйству и няни, совершила кражу ювелирных украшений в крупном размере, на сумму 274 405 рублей.

Отягчающим наказание обстоятельством суд признал совершение преступления лицом, незаконно находящимся на территории Российской Федерации, поскольку гр. А на момент совершения преступления незаконно пребывала на территории Российской Федерации.

Приговором Люберецкого городского суда Московской области от 20.11.2025 гр. А признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ и ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

24 ноября 2025