Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберецкой ГИБДД осуществляется регистрация транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа легковым такси

Уважаемые участники дорожного движения! В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» до особого распоряжения организована выдача государственных регистрационных знаков специального типа (ТИП 1Б желтых номеров) на транспортные средства, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси, принадлежащим юридическим или индивидуальным предпринимателям сроком на 5 лет (за исключением, когда срок регистрации автомобиля ограничен на основании договора или иных документов).

После проведения регистрации транспортного средства, заявителю будет выдано уведомление о необходимости получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. В случае получении информации об отказе в выдаче такого разрешения или его аннулировании, либо неполучении информации сотрудниками ГИБДД о выдаче разрешения в течение 30 суток с момента постановки на учет, регистрация машины прекратиться в принудительном порядке. По заявлению собственника (владельца) ТС, регистрация может быть возобновлена с выдачей соответствующих государственных регистрационных знаков ТИП 1.

РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Дата новости: 
05 декабря 2017