Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращает внимание автомобилистов, что в связи с проведением предстоящих новогодних и рождественских праздников ожидается посещение гражданами различных культурно-массовых мероприятий и объектов, что повлечет за собой значительный рост интенсивности дорожного движения.
Личный состав подразделения будет обеспечивать безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в указанный период. Во избежание возможных заторовых ситуаций, просим всех водителей в эти дни максимально исключить поездки по маршрутам, прилегающим к вышеуказанным объектам, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.
Также предупреждаем граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленных в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении посторонних предметов, бесхозных вещей и других предметов, вызывающих подозрение, не трогайте, не вскрывайте и не перемещайте находку, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета.
Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по стационарным телефонам дежурному по МУ МВД России «Люберецкое» 8-495-554-93-94 или по ГИБДД 8-495-501-25-83 или 112.
ОГИБДД
МУ МВД России «Люберецкое»