Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

18 мая в городском округе Люберцы пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев».

В этом году картинные галереи и музеи  подготовили праздничные и образовательные программы, а их экспозиции будут открыты для посещения в вечернее время. 
Тема акции в этом году – «Элементы». Она будет посвящена 150-летию создания таблицы Менделеева. В связи с этим музейно-выставочный комплекс городского округа подготовил обширную программу. Для люберчан и гостей округа будут работать выставки картин и фотографий. Все желающие смогут посмотреть документальные фильмы о жизни российских ученых. 
Например, в Музее истории и культуры Малаховки пройдут квест-игры, мастер-классы по бисероплетению и живописи, подготовлены большие концертные программы.

 

Программа мероприятия Скачать

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
16 мая 2019
15819 просмотров
 
Коптер для обучения управлению БПЛА закупят для любительского объединения Островцов городского округа Люберцы 20 августа 2025Для любительского объединения из деревни Островцы городского округа Люберцы закупят коптер для обучения управлению беспилотными летательными аппаратами. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время встречи в формате выездной администрации с участниками СВО и их семьями. Она состоялась в ДС «Триумф».