
Порядка 50 студентов Техникума экономики и права городского округа Люберцы приняли участие в военно-спортивных соревнованиях «Гвардейская машина», приуроченных ко Дню защитника Отечества.
Участники мерялись силой в «шапочных боях», соревновались в ловкости во время бега в мешках и выясняли, кто сильнее в перетягивании каната. Особый интерес вызвала эстафета по оказанию первой медицинской помощи на время. В ней команды продемонстрировали не только физическую сноровку, но и умение молниеносно реагировать в нестандартной ситуации и работать единым механизмом.
Кроме этого, для участников провели интеллектуальную викторину на знание истории Великой Отечественной войны.
«Такие соревнования учат работать в команде и помогают понять, что значит быть настоящим защитником Родины», — отметили ветераны СВО.
По итогам всех испытаний победу одержала команда «Олимпийцы», которая и получила главный кубок соревнований. Все участники были награждены памятными призами, а каждая команда — дипломами.



























