Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Засор канализации устранили в новостройке на улице Гоголя в Люберцах

В новостройке на улице Гоголя, д.3 в Люберцах специалисты устранили засор во внутридомовой системе канализации. Подача холодной и горячей воды жителям восстановлена.

Засоры канализации в доме происходят регулярно — дом-новостройка заселяется, проводятся ремонтные работы, а строительный мусор, сухие смеси нерадивые собственники сбрасывают в систему канализации, в результате чего происходят засоры и появляются дефекты на внутридомовых сетях.

Устранять дефект в очередной раз специалистам пришлось 2 февраля. Бригада оперативно прибыла на место, из системы канализации специалисты извлекли строительный мусор, столовые приборы, ветошь. В настоящее время подача ресурсов собственникам восстановлена.

Уважаемые жители городского округа Люберцы! Используйте санузлы строго по назначению. Строительный мусор необходимо утилизировать в специальный бункер на придомовой территории — это поможет избежать подобных проблем в будущем!

Дата новости: 
02 февраля 2026