
Воспитанник отделения лыжных гонок спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) городского округа Люберцы Алексей Илюхин стал обладателем золотой медали на традиционном детском фестивале «Крещенские морозы».
На лыжном стадионе «Зоркий» в Красногорске прошел детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы». В соревнованиях приняли участие более 600 юных спортсменов со всей Московской области.
«Алексей Илюхин продемонстрировал отличную подготовку и уверенно завоевал первое место в своей возрастной категории. Поздравляем Алексея с победой и благодарим его тренера за профессиональную работу и вклад в развитие юного спортсмена! Желаем дальнейших успехов на спортивной трассе», — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
В спортивной школе уточнили, что тренирует спортсмена Алексей Илюхин.





























