Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пять медалей различного достоинства завоевали люберецкие мас-рестлеры на чемпионате ЦФО

Три серебряные и две бронзовые медали завоевали спортсмены из Люберец на чемпионате Центрального федерального округа по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Соревнования прошли 26 октября в Калуге.

Сборная Московской области под руководством Милы Шишкиной успешно выступила на чемпионате ЦФО, завоевав пять медалей. Все они – на счету люберецких спортсменов.

«Благодарю президента Федерации мас-рестлинга Калужской области Владимира Цуканова и всю его команду за прекрасно организованные соревнования! Поздравляю нашу команду с достойным результатом и желаю дальнейших успехов!» - отметил президент Федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров.

Он добавил, что серебряные награды завоевали Валерия Милашевская, Софья Котикова и Анатолий Крол, бронзовые – Вячеслав Котиков и Мила Шишкина.

В настоящее время в городском округе Люберцы мас-рестлингом занимаются порядка 500 человек.

Это национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во всероссийский реестр видов спорта как национальный. В 2017 году - уже как вид спорта РФ.

Дата новости: 
27 октября 2025
 
В строящейся поликлинике в ЖК «Томилино Парк» можно будет не только получить медпомощь по основным направлениям, но и пройти углублённую диспансеризацию 23 марта 2026Медучреждение рассчитано на 540 посещений в смену: 400 – взрослое отделение, 140 – детское. Сейчас местные жители получают медицинскую помощь в поликлиническом отделении, которое находится в 2,5 км. Новое лечебное заведение расположится в непосредственной близости от жилых домов, все основные врачи и диагностическое оборудование будут в шаговой доступности. Обслуживаться в нем смогут порядка 22,5 тысяч человек, включая почти 6 тысяч детей.